* ATLETISMO:
Sub 18: Agustín González (salto en largo y 4 x 100 mts.); Lautaro Walker (4 x 100 mts.); Sabrina Morales (1500 mts.); Facundo Monforte (4 x 100 mts.); Joaquín Gómez (4 x 100 mts.); Maia García (400 mts.); Valentina Casalle (salto en largo); Valentina Liberti (lanzamiento de disco).
Sub 16: Scoles Emilio (lanzamiento de jabalina); Ismael Madarieta (salto triple y 4 x 100 mts); Ignacio Di Constanzo (110 c/vallas y 4 x 100 mts); Lara Tello (295 c/vallas); Felipe Mariani (salto en largo y 4 x 100 mts.); Joel Caamaño (4 x 100 mts.); Indiana Holgado (salto triple); Florencia Mendoza (lanzamiento de jabalina); Francesco Santoro (3000 mts.); Yoel Flores (salto en alto); Lautaro Voulliuz (lanzamiento de martillo); Mar Casalle (salto en largo); Fiamma Liberti ( lanzamiento de martillo); Martina Rayo (marcha); Federico Soler (lanzamiento de disco).
Sub 14: Rosario Velasco (5 x 80 mts.); Victoria Cherepakin (150 mts. y 5 x 80 mts.); Francesca Novelli (80 c/vallas y 5 x 80 mts.); Katya Kolberdanz (5 x 80 mts.); Joaquina Durá (pentatlón y 5 x 80 mts.); Mario Vives (100 c/ vallas); Lucía Ursini (salto en largo); Enzo Gil (lanzamiento de jabalina); Tomás Soto (80 mts.); Joaquín Nieto (salto en alto); Ailén Zarategui (1200 mts.); Nazarena Jiménez (marcha).
* ACUATLÓN:
Valentina Figueroa (Libre Sub 14); María Luz Anderson (Libre Sub 16).
* BÁDMINTON:
Camila Gómez (Libre Individual Sub 16).
* BÁSQUET:
Sub 13: IAE (Escolar Abierta Masculino); IAE (Escolar Abierta Femenino).
Sub 15: IAE (Escolar Abierta Femenino).
Sub 17: IAE (Escolar Abierta Masculino); IDRA (Escolar Abierta Femenino).
* BEACH VOLLEY:
Nicolás Fargouharson / Joaquín Basualdo (Libre Sub 14); Lucas Costa / Marcos Lloret (Libre Sub 18).
* CANOTAJE:
Sofía Khun Ortalli (Libre sub 14).
* CICLISMO DE MONTAÑA:
Javier Altuna (Libre Sub 16).
* DEPORTES ELECTRÓNICOS:
Luis Beteta, Emanuel Gómez, Gonzalo Gabilan, Leandro Curiuni y Nicolás Loinas (Libre League of Legends Sub 18); Farid Mumare (Libre FIFA Sub 28).
* FÚTBOL 7 FEMENINO:
Aldosivi (Libre Sub 14); Aldosivi (Libre Sub 16); Cerrito Sur (Libre Sub 18).
* FÚTBOL PLAYA:
EES N° 52 (Libre Masculino Sub 16).
* FUTSAL:
Don Bosco (Escolar Abierta Masculino Sub 16).
* GIMNASIA ARTÍSTICA:
Club Quilmes (Libre Nivel 2 S/ restricciones Femenino Sub 12).
* HANDBALL:
Instituto Juan Gutenberg (Escolar Abierta Femenino Sub 16).
* HOCKEY:
Universitario (Libre Femenino Sub 16).
* JUDO:
Sub 14: Laura Ruiz Díaz (Federado Menos de 35 kg.); Lautaro Rodríguez (Federado Menos de 53 kg); Matías Alonso (Federado Menos de 58 kg); Ambar Azzolina (Federado Menor de 35 kg); Matías Alonso (Federado Menos 58 kg.).
* NADO SINCRONIZADO:
Sub 12 Libre Individual: Anabela Demetrio; Camila Panades.
Sub 14 Libre Individual: Guadalupe García; Sofía Migliaccio.
* PADEL:
Libre Doble Sub 14: Victoria Gundesen / Delfina D Anunzio; Valentín San Juan / Nicolás Zurita.
* PATÍN ARTÍSTICO:
Sub 13: Milagros López (Segunda C); Catalina Miguel (Primera C); Morena Montesinos (Libre Formativo); Erika Rocha (Cuarta C); Valentina Siringo (Libre Quinta C); Camila Cobian Knittel (Libre Tercera C).
Sub 16: Katia Giersch (Primera C); Ariadna Taylor (Quinta C); Candela Rossi (Libre Tercera C).
* SKATE:
Luna Sampayo (Sub 12); Samuel Mancini (Libre sub 14); Aaron Ríos (Libre Sub 18).
* SURF:
Libre Sub 14: Ignacio Ruggiero.
Libre Sub 16: Sol Galindo; Franco Radsiunas.
Libre Sub 18: Jerónimo Anne; Catalina Merceré.
* TAEKWONDO:
Sub 14: Ivan Olivera (Libre + 48Kg hasta 53 Kg.); Ayelen Sobrino (Libre + 42 Kg. Hasta 46 Kg.); Julián Nario Filippi (Libre +58 Kg. Hasta 64 Kg.); Jacinta Rolón (Libre +50 Kg.).
* TENIS:
Sub 14: Iara Azul José / Morena Zuleta (Doble); Agustina Galvan (Promocional Single); Julián Sánchez Lucero (Promocional Single).
Sub 16: Celina Acuña (Promocional Individual); Joaquín Molina (Promocional Individual); Melina Ursini / Agostina Sancisi (Libre Doble); Tomás Regina / Facundo Mazzucchelli (Libre Doble).
Sub18: Franco Valdez (Promocional Individual).
* TENIS DE MESA:
Tomás Francisco Jopia (No Federado Sub 16); Guadalupe Baigorria (No Federado Sub 14); Camila Pérez (Libre Femenino Sub 18).
* VOLEIBOL:
Club Once Unidos (Libre Masculino Sub 13); Club Atlético Unión (Libre Femenino sub 18); Club Once Unidos (Libre Masculino Sub 18).
DEPORTES ADAPTADOS
* ATLETISMO:
Zoe Roberti, Agustina Burleite, Morena Rodríguez, Clara Nievas y Violeta Mendez (posta 5 x 80 mts. Intelectual B); Enzo Larregima, Lucas Pasi, Alan Piwinica, Agustín Bortolotto y Franco Tautuli (posta 5 x 80 mts. Intelecutal B); Fabian Penil (salto en largo Intelecutal sub 16); Alan Fontora (velocidad Intelectual sub 15); Mauro Azzaro (lanzamiento de bala Intelectual sub 25); Sofía González (velocidad Ciegos sub 20); Tobías Brecciardi (lanzamiento de bala Ciegos sub 20); Gabriel Váldez (salto en largo PC sub 20); Sofía Perez Linares (lanzamiento de bala PC sub 15); Cecilia Ferran (velocidad PC sub 25).
* BÁSQUET 3 x 3:
CIDELI (Libre Motor Sub 19).
* BOCCIA:
Angela Romano (Nivel 1 BC 1); Matías Jerez (Nivel 1 BC 3); Fabian Gancedo (Nivel 1 BC 4); Rafael Pili (Nivel 2 BC 2).
* FÚTBOL REDUCIDO PCD:
Integra Sport (Intelectual Sub 16 Femenino); CFL N°1 (Intelectual Sub 16 Masculino); EE N° 510 (Intelectual Sub 16 Masculino); CREDE (Libre Intelectual +17); CIDELI (Libre PC +19).
* NATACIÓN PCD:
Victoria Domingo (Intelectual Sub 15); Ailin Roman (Intelectual Sub 25); Sebastián Gamarra (Libre Auditiva Sub 15); Agustín Errasti Piñel (Libre PC S5 – S8 Sub 15).
ADULTOS
* NEWCOM:
Los Tíos (Libre Única).
* SAPO:
Elida Vieyra (Libre Única).
* TEJO:
Oscar Soloeta / Carlos Álvarez (No Federado Masculino B); José Quarto / Raúl Rodríguez (No Federado Masculino A); José Cattaneo / Hermegilda Sandoval (No Federado Mixto A); Teresa Medina / Sara Rodríguez (No Federado Femenino A); Norma Miguez /Jorge Castro (No Federado Mixto B).
* TRUCO:
Marcos Cristóbal / Mario Paz (Libre Única).