MAYOR VARONES FEDERADOS :
FRANCISCO GIMENEZ
– 200 Mts. Meta contra Meta :4to, puesto
– 10000 mts eliminación : 7mo. Puesto
– 500 mts + dist : 13° puesto
– 10000 mts Combinados : 14° puesto
– 1000 mts : 12° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 7mo PUESTO
MATEO ARRIETA
– 200 Mts. Meta contra Meta :14to, puesto
– 10000 mts eliminación : .9no. Puesto
– 500 mts + dist : 18° puesto
– 10000 mts Combinados : 13° puesto
– 1000 mts : 20° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 13° PUESTO
GERMAN ZANINETTI
-En los 200 meta contra meta 20°
-10000 mts eliminación 18°
500 mts 21°
10000 combinados 18°
1000 mts . No corrió x caída en la carrera anterior
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS: 20° PUESTO
MAYORES DAMAS FEDERADAS
DAIANA AINICIDER
– 200 Mts. Meta contra Meta :16°, puesto
– 10000 mts eliminación : 8vo. Puesto
– 500 mts + dist : 15° puesto
– 10000 mts Combinados : 7° puesto
– 1000 mts : 14° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 10° PUESTO
KARINA de LA RIVA
– 200 Mts. Meta contra Meta :14°, puesto
– 10000 mts eliminación : 14°. Puesto
– 500 mts + dist : 16° puesto
– 10000 mts Combinados : No corrió por lesión
– 1000 mts : No corrió por lesión
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 18° PUESTO
ROCÍO ZECCA
– 200 Mts. Meta contra Meta :17°, puesto
– 10000 mts eliminación : 8°. Puesto
– 500 mts + dist : 12° puesto
– 10000 mts Combinados : 12° Puesto
– 1000 mts : 11° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 11° PUESTO
FLORENCIA RUIZ
– 200 Mts. Meta contra Meta :15°, puesto
– 10000 mts eliminación : 11°. Puesto
– 500 mts + dist : 17° puesto
– 10000 mts Combinados : 9° Puesto
– 1000 mts : 15° puesto
– POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 12° PUESTO
JUVENIL VARONES FEDERADOS
HERNÁN COBO
– 200 Mts. Meta contra Meta :11°, puesto
– 10000 mts Combinados: 7°. Puesto
– 500 mts + dist : 8° puesto
– 10000 mts Eliminación : 7° Puesto
– 1000 mts : 5° puesto
– POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 7° PUESTO
TOMAS VENTURA
– 200 Mts. Meta contra Meta :4°, puesto
– 10000 mts Combinados: 13°. Puesto
– 500 mts + dist : 11° puesto
– 10000 mts Eliminación : 13° Puesto
– 1000 mts : 13° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 11° PUESTO
JUVENIL DAMAS FEDERADAS
ESTEFANÍA BARRIOS
– 200 Mts. Meta contra Meta :10°, puesto
– 10000 mts Combinados: 15°. Puesto
– 500 mts + dist : 7° puesto
– 10000 mts Eliminación : 19° Puesto
– 1000 mts : 9° puesto
POSICIÓN FINAL GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 12° PUESTO
PREJUVENIL VARONES FEDERADOS
FRANCO RIVAS
– 200 Mts, Meta contra meta: 10° puesto
– 7000 mts combinados: 15° puesto
– 500 mts + dist : 11°puesto
– 7000 mts elim : 15° puesto
– 1000 mts : 11° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 12° PUESTO
PREJUVENIL DAMAS FEDERADAS
SOFIA RIVAS
– 200 Mts, Meta contra meta: 25° puesto
– 7000 mts combinados: 23° puesto
– 500 mts + dist : 24°puesto
– 7000 mts elim : 27° puesto
– 1000 mts : 29° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 26° PUESTO
VANINA HERBES
– 200 Mts, Meta contra meta: 11° puesto
– 7000 mts combinados: 4° puesto
– 500 mts + dist : 8°puesto
– 7000 mts elim : 12° puesto
– 1000 mts : 29° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 9° PUESTO
MARIQUENA COBO
– 200 Mts, Meta contra meta: 4° puesto
– 7000 mts combinados: 11° puesto
– 500 mts + dist : 3°puesto
– 7000 mts elim :5° puesto
– 1000 mts : 6° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 7° PUESTO
CUARTA DAMAS FEDERADAS
ESTEFANIA PAIS
– 400mts : 19° puesto
– 200mts : 13° puesto
– 4000 mts combinados: 22° puesto
– 5000 eliminación: 22°
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 19° PUESTO
VICTORIA BIANCHI BALLIRO
– 400mts : 19° puesto
– 200mts : 13° puesto
– 4000 mts combinados: 24° puesto
– 5000 eliminación: 26°
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 22° PUESTO
MILAGROS RODRIGUEZ
– 400mts : 25° puesto
– 200mts : 25° puesto
– 4000 mts combinados: 31° puesto
– 5000 eliminación:. 25°
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 29° PUESTO
GUILLERMINA DIDONATIS
– 400mts : 19° puesto
– 200mts : 19° puesto
– 4000 mts combinados: 19° puesto
– 5000 eliminación:. 20° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS : 20° PUESTO
6ta. DAMAS FEDERADAS
VALENTINA BARRIOS
– 300 MTS :10° puesto
– 200 mts : 13° puesto
– 800 mts : 10° puesto
– 1000 mts : 8° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS ; 11° PUESTO
VIOLETA DUVIDOVICH
– 300 MTS :19° puesto
– 200 mts : 23° puesto
– 800 mts : 22° puesto
– 1000 mts : 22° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS ; 23° PUESTO
SEXTA VARONES FEDERADOS
TOBÍAS MANCINELLI
– 300 MTS :6° puesto
– 200 mts : 6° puesto
– 800 mts : 5° puesto
– 1000 mts : 6° puesto
POSICIÓN GENERAL POR SUMA DE PUNTOS ; 5° PUESTO